Хорошая работа в Европе

Хорошая работа в Европе

Известно, что суждение «хорошая работа в Европе» - растяжимое понятие. Для каждого конкретного работника хорошая работа – означает идеальное сочетание вещей, состоящее из набора разных представлений о предмете труда, занятости и общения на производстве в трудовом коллективе.

Сама по себе хорошая работа это такая, где платят достойные деньги, которых достаточно для безбедного существования. Но, чтобы трудовая занятость, а не повинность, признавалась как хорошая работа, необходим хороший моральный климат и дружественная обстановка в коллективе.

Человеку не удовлетворённому во всех отношениях, просто снится и видится хорошая работа, где отсутствуют те недостатки, которые его постоянно донимают в острой форме.

Начальство, ненавистное, злобное и несправедливое, от которого приходится испытывать постоянное унижение, окружение, состоящее из пропойц и бездельников, не считая откровенных бездельников и приспособленцев. Может ли в таком сочетании параметров существовать хорошая работа, чтобы быть приемлемой для нормального человека!?

Человек существо социальное и ему непременно нужна хорошая работа, на которой приходится проводить большую часть жизни в трудоспособном возрасте. Более подробно можно прочитать здесь работа в Европе.Обстановка, в которой приходится трудиться и добывать средства для существования себе и содержать иждивенцев, имеет важное значение для человеческой психики.

Иначе может стать так, что деградация под напором общества недоразвитых существ поглотит, и такая «хорошая работа» в виде отстойника для отбросов станет достойным пристанищем.

Действительно хорошая работа способствует росту карьерному и личностному. Если уверовать теории эволюции Дарвина, человека из обезьяны, в мыслящего и созидающего члена общества, превратила именно хорошая работа над собой. Самосовершенствование в процессе труда способствует развитию не только отдельных её индивидов, но и всего общества в целом.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Метки записи: ,
Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Оставить комментарий
  1. Для меня хорошая работа-это дружный коллектив и достойная оплата, если денег хватает на безбедное проживание!

  2. По моему любая работа будет хорошей если к ней относиться с душой, не зависимо от континента, ведь как говорится: Все профессии важны! Все профессии нужны!

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.