Киевский метрополитен закупил для своих работников 35 комплектов резиновых дубинок и газовых баллончиков за 25 тысяч гривен.

Киевский метрополитен закупил для своих работников 35 комплектов резиновых дубинок и газовых баллончиков за 25 тысяч гривен.

Фото: metro.kiev.ua

Об этом говорится в тендерной документации, обнародованном в системе государственных закупок ProZorro, сообщают "Украинские Новости".

Согласно информации, военизированная охрана метро 24 мая закупила 35 комплектов спецсредств индивидуальной защиты и активной обороны по 24618 грн. В комплекте - одна резиновая дубинка, один газовый баллончик, чехлы и офицерский кожаный ремень.

Поставщиком является ООО "Р.Р.М. Трейд".

Служба военизированной охраны охраняет объекты метрополитена, обеспечивает соблюдение установленного пропускного режима, контролирует полноту оплаты пассажирами стоимости проезда и перевозки багажа, реализует полный комплекс противопожарных мероприятий, направленных на предупреждение случаев пожаров на объектах и в подвижном составе метрополитена.

Напомним, у киевского метро впервые за 28 лет появится новый "голос". В течение следующих двух недель метрополитен обновит украиноязычные аудиообъявления.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.