Представитель фракции “Народный фронт” Олег Кришин отрицает правдивость информации, распространенной сегодня в СМИ, относительно его связи с табачной фабрикой в ​​городе Желтые Воды.

Представитель фракции "Народный фронт" Олег Кришин отрицает правдивость информации, распространенной сегодня в СМИ, относительно его связи с табачной фабрикой в ​​городе Желтые Воды.

Фото: nfront.org.ua

"Во-первых, я, Кришин Олег Юрьевич, не имею никакого отношения к табачной фабрике, расположенной в городе Желтые Воды. Во-вторых, я считаю, что эта, вылитая в мой адрес грязь, связана с конкурентной борьбой на табачном рынке", - заявил он.

По словам парламентария, информация, которая была обнародована в СМИ, "абсолютно ничем не подтверждена".

"Это конкурентная циничная бизнес-война, которую пытаются упаковать в политическую обертку с целью дополнительного давления", - сказал он.

"Еще раз подчеркиваю: я не имею никакого отношения к собственности этой компании (табачной фабрики, - ред.), я не имею никакого отношения к бизнесу этой компании. Единственное - я, как депутат-мажоритарщик, поддерживаю то, что в городе создаются рабочие места, и что компания в такое сложное для страны время открыла производство и создала более 200 рабочих мест", - заявил представитель фракции "Народный фронт".

"Никакого отношения ни к политике, ни к "Народному фронту", ни к народному депутату Олегу Кришину эта информация не имеет", - резюмировал он.

Кришин также заявил, что он оставляет за собой право подать в суд для защиты чести и достоинства.

Напомним, программа "Схемы" сегодня, 22 июня, обнародовала расследование, в котором говорится о том, что депутаты партии "Народный фронт" покрывают компанию, которая выпускает сигареты с поддельными акцизными марками на Днепропетровщине.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.