С 2018 года музыкальный джазовый фестиваля Alfa Jazz Fest, который ежегодно проходит во Львове, изменит название на Leopolis Jazz Fest

С 2018 года музыкальный джазовый фестиваля Alfa Jazz Fest, который ежегодно проходит во Львове, изменит название на Leopolis Jazz Fest

Фото:112.ua

"Альфа-Банк Украина принял предложение оргкомитета международного джазового фестиваля Alfa Jazz Fest о проведении ребрендинга. С 2018 года Альфа-Банк Украина не будет титульным спонсором проекта, а фестиваль сменит название с Alfa Jazz Fest на Leopolis Jazz Fest", - говорится в сообщении.

Отмечается, что за семь лет поддержки музыкальный фестиваль достиг международного уровня, "окреп и готов к самостоятельной жизни».

"Сейчас мы проходим период интеграции Альфа-Банка Украины и Укрсоцбанка и не знаем точно, с которым единственным брендом будем работать через несколько лет. Какую из названий мы выберем - Альфа-Банк, Укрсоцбанк или третий вариант - пока не решено. По мнению оргкомитета фестиваля , ребрендинг откроет возможности для реализации полного потенциала фестиваля. Мы поддерживаем фестиваль в стремлении стать самостоятельным, желаем успехов и будем следить за его развитием " , - прокомментировал генеральный менеджер Альфа-Банка Украины Иван Свитек.

Напомним, Alfa Jazz Fest - международный джазовый фестиваль. Он проходит во Львове с 2011 года.С 2018 музыкальный джазовый фестиваля Alfa Jazz Fest, который ежегодно проходит во Львове, изменит название на Leopolis Jazz Fest.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.