Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили незаконную схему использования земельных участков в Днепре подконтрольными экс-народного депутата от “Партии Регионов” структурами.

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили незаконную схему использования земельных участков в Днепре подконтрольными экс-народного депутата от "Партии Регионов" структурами.

Фото: ssu.gov.ua

"Сотрудники СБ Украины установили, что фактическим владельцем и одним из конечных бенефициаров частных фирм является идеолог и активный организатор создания так называемых "Д/ЛНР", бывший народный депутат Украины от "Партии регионов", - сообщает СБУ.

По материалам правоохранительных органов в судебном порядке земельный участок рекреационного назначения общей площадью 5,4 гектара, вернули в собственность Днепровского городского совета.

В суде Днепропетровской области приняли решение о расторжении договоров аренды и взыскании задолженности по арендной плате за земельные участки, расположенные в городе площадью 6,39 га и 3,76 га общей стоимостью 11,5 миллионов гривен с другой частной структуры. 

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.