В связи с введенными в отношении компании Webmoney санкциями деньги на счетах четырех миллионов украинских клиентов оказались заблокированными.

В связи с введенными в отношении компании Webmoney санкциями деньги на счетах четырех миллионов украинских клиентов оказались заблокированными.

фото: WebMoney

"Очевидно, что деятельность такого значимого игрока на рынке не могла не привлечь внимания отдельных представителей власти, которые пытались любым способом заблокировать работу системы в Украине и направить средства наших пользователей в нужные им финансовые потоки. Сегодняшние события заставляют нас вспомнить 2013 год, когда решением преступной власти Януковича были заблокированы счета в системе. Очевидно, что с тех пор ничего не изменилось: мы и сейчас наблюдаем, как при отсутствии каких-либо законных оснований, чисто политическим решением, блокируют работу системы", - сообщает Webmoney в Facebook. 

В компании заверили, что прикладывают усилия для разрешения ситуации в правовом поле.

"Сейчас все действия сотрудников нашей компании направлены на решение этих проблем в правовом поле. Мы хотим защитить свое честное имя и законную позицию в органах правосудия и не только украинского, поскольку не исключаем, что на отечественные судебные органы будет осуществляться политическое давление", - добавили в компании.

Как сообщал iPress.ua, Украина на 3 года ввела санкции против WebMoney.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.