В Закарпатской области работники Гоструда оштрафовали предпринимателя на 21 миллион гривен за 186 неоформленных водителей.

В Закарпатской области работники Гоструда оштрафовали предпринимателя на 21 миллион гривен за 186 неоформленных водителей.

Фото: nknews.org

"Во время проверки с применением информационных баз данных, СМR, налоговых расчетов и предоставленных предпринимателем документов, установлено, что за период с 1 июля 2015 по 30 июня 2018 года наемные работники осуществляли международные перевозки без надлежащего оформления труда наемных лиц", - сообщило областное управление Государственной фискальной службы.

Там добавили, что провели внеплановую проверку перевозчика на основании "полученной налоговой информации". Ее результаты направили в областное управление Гоструда, которое и оштрафовало перевозчика на 21 млн грн.

Напомним, энергетическая таможня ГФС оштрафовала главу "Нафтогаза" Андрея Коболева на 8 миллиардов гривен из-за его отказа растаможивать российский газ, поставляемый из России на оккупированные территории.

Однако Подольский районный суд Киева признал противоправным и отменил решение Энергетической таможни Государственной фискальной службы, согласно которому председатель правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" был оштрафован на 7 млрд грн.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.