Японская мотопомпа Koshin KTH-100X и ее ключевые характеристики

Японская мотопомпа Koshin KTH-100X и ее ключевые характеристики

Японский производитель Koshin уже не один год занимается производством различных насосных агрегатов и за долгие годы своего существования он зарекомендовал себя, как надежный изготовитель качественной техники.

Особенно большой популярностью в промышленности пользуются мотопомпы от этого японского производителя. Наиболее продвинутым вариантом является мотопомпа koshin kth-100x, которая имеет безупречные эксплуатационные качества и отлично подойдет для различных сфер использования. Больше информации про модель koshin kth-100x Вы найдете по этой ссылке.

Идеально подходит для промышленного использования

Чтобы улучшить срок службы основных деталей, производитель решил изготовить их из уникального материала – карбид кремния. Использование таких материалов для уплотнения вала позволило в несколько раз улучшить износостойкость и долговечность. А для отлития турбины в этой модели впервые стали вместо чугуна использовать сфероидный графит, который отличается своей безупречной устойчивостью к различным воздействиям.

Также конструкция состоит из алюминиевого корпуса со слегка утолщенными стенками, которые размещены внутри трубчатого каркаса. И соответственно эта часть агрегата отлично противостоит ударам и может выдерживать высокие нагрузки. На поверхности корпуса также имеются специальные зацепы, обеспечивающие легкую перевозку устройства.

Простой доступ к внутренней крыльчатке

Крышка, под которой располагается рабочая часть крыльчатки, закреплена на четырех болтах. И соответственно открутив, их вы сможете получить непосредственный доступ к крыльчатке. При производстве крыльчатки применялось большое количество хрома, что позволило сделать агрегат в несколько раз прочнее своих конкурентов.

Наличие подушек для подавления вибрации

Чтобы уменьшить раскачивание агрегата в результате вибрации, производитель предусмотрел в его конструкции несколько амортизационных подушек. Они идеально справляются с гашением ударных импульсов.

Большие патрубки

Заборный и выводной патрубки обладают большим диаметром. И в случае с этой мотопомпой это вполне разумно, поскольку она обладает высокой производительностью. На патрубках имеется резьба, что позволяет упростить крепление шлангов.

Итоги

Подводя итоги, стоит отметить, что эта высокопроизводительная мотопомпа является отличным выбором для тех случаев, когда требуется высокая производительность. Она вполне подходит и для использования в промышленности, поскольку способна перекачивать примерно 1600 литров воды за одну минуту работу.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.