Адвокат: Ефремов не собирался бежать из Украины

Адвокат: Ефремов не собирался бежать из Украины

Александр Ефремов. Фото: partyofregions.org.ua

 

Адвокат: Ефремов не собирался бежать из Украины

Он неукоснительно выполняет требования следствия

Экс-глава фракции Партии Регионов в парламенте Александр Ефремов не собирался бежать из Украины, так как полностью выполняет все требования следствия. Об этом сообщает его адвокат Александр Мельников, передают Украинские новости.

Адвокат отметил, что если бы его подзащитный хотел, то уже давно мог бы покинуть Украину, однако неукоснительно продолжает выполнять все требования следствия.

"А бежать он бы мог еще, наверное, в 2014 году. Он не бежал в 2015 году, после того, как был освобожден. Еще раз повторяю, являлся вот в это самое следственное управление на протяжении более чем полугода, затем являлся в суд на все заседания, неукоснительно выполнял все процессуальные решения", – отмечает адвокат.

Мельников настаивает, что Ефремова задержали необоснованно. Он подчеркнул, что бывший депутат находится в здании главного следственного управления Генпрокуратуры.

Напомним, Александр Ефремов 30 июля утром задержан в аэропорту "Борисполь" по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Бывший нардеп пытался вылететь в Вену.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Политика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.