“Путин тебя сделал”: Поярков жестко “разнес” Савченко (видео)

"Путин тебя сделал": Поярков жестко "разнес" Савченко (видео) "Путин тебя сделал": Поярков жестко "разнес" Савченко (видео)

По мнению художника, она и близко не видела того, что довелось пережить нашим пленным

 



Известный украинский художник Сергей Поярков жестко высказался в адрес народного депутата Надежды Савченко и считает, что она ничего не умеет, и ничего не сделала для того, чтоб быть потенциальным кандидатом в президенты Украины. Об этом он говорил в эфире телеканала "112 Украина".

Художник считает, что она себя ведет недостойно и своими высказываниями позорит Украину. Кроме того, он сравнил пережившее ею с тем, как в плену побывали другие украинские военные, которых жестко пытали.

"Меня бесит, что Савченко считает себя кандидатом в президенты. А что ты сделала для этого? Героически отсидела? Так я хочу сказать, что у нас есть парни, которые год сидели в подвале, они не голодали – их не кормили, им ломали пальцы, они не видели ни одного адвоката, и мир про них не знал, и родственники. Да ты на прогулку сходила по сравнению с ними! Ты десятой части не видела того, что видели они! Как ты себя ведешь? Ты позоришь сейчас Украину!" – эмоционально сказал Поярков.

Он заявил, что в ее становлении сыграли роль три политические личности: Путин, Порошенко и Тимошенко.

"Кто тебя сделал? Путин тебя сделал! Потом Порошенко дал героя, Юля устроила в ПАСЕ. Ты что сделала? Что ты организовала? Чем ты руководила? Ты ничего не умеешь, кроме как болтать языком! Это прокуренная пустота!" – считает Поярков.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Политика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.