Шкиряк рассказал, как РФ подсовывает Трампу “украинских диверсантов”

Шкиряк рассказал, как РФ подсовывает Трампу "украинских диверсантов"

Зорян Шкиряк. Фото: Facebook

 

Шкиряк рассказал, как РФ подсовывает Трампу "украинских диверсантов"

Путин должен понимать, что не сможет ввести в заблуждение нового американского президента, считает советник Авакова

Задержание украинских диверсантов в Севастополе это фейк, который Москва пытается подсунуть будущему президенту США Дональду Трампу. Об этом рассказал в эфире телеканала NewsOne советник главы МВД Зорян Шкиряк.

Он считает, что очередной фейк российских спецслужб направлен главным образом Труапму, которому, по планам Кремля, доложит американская разведка о данном инциденте.

"Это очень похоже на дежавю. Мы неоднократно уже это слышали. Это очередной фейк российских спецслужб. Одна из причин происхождения этого сообщения – выборы нового президента в США, ведь в Кремле понимают, что с сегодняшнего дня победивший на выборах Дональд Трамп получит определенную информацию от американских спецслужб, в частности, ЦРУ, ФБР, НАБ о горячих точках и о ситуации во всем мире", – рассказал Шкиряк.

Советник Авакова отметил, что таким образом Кремль пытается в очередной раз распространить образ врага в лице Украины среди своего народа

"Уверен, что никого там не было. Поймали кого-то на улице, пытали, напичкали психотропными препаратами и заставили сознаться. Вот вам и виновные. Заверяю – американские спецслужбы прекрасно знают все методы работы ФСБ и знают, как действую русские спецслужбы. Путин должен понимать, что он не сумеет ввести в заблуждение новоизбранного президента США", – отметил Шкиряк.

Как сообщалось, в ФСБ РФ заявили о якобы задержании 9 ноября в Севастополе участников "диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Минобороны Украины", которые якобы планировали "совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым".

В свою очередь в Министерстве обороны Украины опровергают информацию ФСБ РФ о задержании в Севастополе якобы участников диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Минобороны Украины.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Политика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.