Автобус, перевозивший всех игроков и тренерский штаб сборной России едва не сорвался в пропасть в Альпах.

Автобус, перевозивший всех игроков и тренерский штаб сборной России едва не сорвался в пропасть в Альпах.

Фото: ТАСС

По дороге в Бад-Рагац выяснилось, что на ремонт частично закрылся 13-километровый Арльбергский туннель, проходящий сквозь горы и который соединяет Австрию, Лихтенштейн и Швейцарию.

По этой причине пришлось двигаться по объездным путям узким горным серпантином. Кроме того, сильно испортилась погода и начался затяжной дождь.

"На одном из перевалов автобус со сборной слева решила обогнать легковая машина, которая после появления встречного автомобиля была вынуждена подрезать транспорт с футболистами. Водитель сборной резко повернул вправо, но успел выровнять положение буквально в нескольких сантиметрах от обрыва. Только благодаря его мастерству команда уцелела", - заявил один из представителей тренерского штаба сборной России изданию Life.ru.

Напомним, что национальная сборная Украины по футболу поднялась с 22-го на 19-е место в рейтинге сборных Международной футбольной ассоциации (ФИФА).

Евро-2016 начинается 10 июня во Франции. 12 июня сборная Украины сыграет с Германией, 16 июня - с Северной Ирландией и 21 июня - с Польшей.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Спорт":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.