Голкипер донецкого Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов заявил, что порядок матчей на Евро не имеет никакого значения.

Голкипер донецкого Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов заявил, что порядок матчей на Евро не имеет никакого значения.

Фото:unian.net

"Если мы хотим выйти из группы, то нужно добиваться максимальных результатов в каждой игре. Если есть поставленная ​​задача, то нужно к ней стремиться", - заявил Пятов

В интервью официальному сайту ФК "Шахтер" вратарь сказал, что нет разницы в каком порядке Украина будет играть против своих соперников, когда журналист спросил о том, сложно ли будет начинать турнир против Германии.

Также Пятов считает, что в Украины есть шансы в игре с немцами, поскольку матч начинается со счетом 0:0, главное - показать свою лучшую игру против более сильного соперника.

Кроме этого голкипер не стал бы обращать большое внимание на товарищеские матчи, в которых сборная Украины победила, поскольку в официальных играх все может сложиться иначе, и только они покажут уровень украинской сборной.

Ранее тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал победу команды в товарищеском матче над Албанией.

Напомним, что Национальная сборная Украины по футболу поднялась с 22-го на 19-е место в рейтинге сборных Международной футбольной ассоциации (ФИФА).

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Спорт":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.