Между футбольным клубом “Заря” и стадионом “Арена-Львов” заключен договор о проведении домашних матчей группового этапа Лиги Европы с участием луганской команды на этом стадионе.

Между футбольным клубом "Заря" и стадионом "Арена-Львов" заключен договор о проведении домашних матчей группового этапа Лиги Европы с участием луганской команды на этом стадионе.

На "Арене-Львов" состоялась организационное совещание, в котором приняли участие и руководство "Зари", по различным аспектам проведения грядущих матчей, сообщает пресс-служба клуба.

Как известно, жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится 25-го августа в 13:45 в Монако. Именно тогда "Заря" узнает имена будущих соперников.

Пользуясь случаем, клуб приглашаем всех болельщиков посетить домашние матчи луганской "Зари" во Львове.

Матчи состоятся в следующие дни: 1 тур - четырнадцатый сентября; 2 тур - двадцать восьмой сентября, 3 тур - девятнадцатый октября; 4 тур - 2 ноября, 5 тур - двадцать третий ноября, 6 тур - седьмой декабря.

Отметим, что в прошлом сезоне "Заря" проводила домашние матчи Лиги Европы в Одессе на стадионе "Черноморец". Домашние же поединки чемпионата Украины клуб из Луганска проводит в Запорожье. Добавим, что в предыдущих сезонах на "Арене-Львов" домашние матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы проводил донецкий "Шахтер".

Напомним, что киевское "Динамо" и "Александрия" узнали своих соперников в плей-офф Лиги Европы.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Спорт":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.