Организация националистов Национальный Корпус ответила генеральному директору “Шахтера” Сергея Палкина, который заявил, что к инциденту между представителями НК и игроками донецкого клуба причастны братья Суркисы.

Организация националистов Национальный Корпус ответила генеральному директору "Шахтера" Сергея Палкина, который заявил, что к инциденту между представителями НК и игроками донецкого клуба причастны братья Суркисы.

Национальный Корпус. Фото: Апостроф

"После общения активистов Национального Корпуса в Харькове с неоднократно замеченными в пренебрежении к Украине футболистами клуба "Шахтер" (Донецк), руководство донецкого клуба позволило себе ложные обвинения в сторону Нацкорпуса.

На пресс-конференции 29 ноября генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин заявил, будто Нацкорпус, сам того не осознавая, был втянут в интриги от владельцев "Динамо" (Киев).

Напоминаем господину Палкину, что ему лично и "Шахтеру" в целом следовало бы прислушаться к предупреждениям активистов, а не тратить время и умственные усилия на формирование конспирологических версий вполне очевидных событий", - сообщает Нацкорпус.

Напомним, что гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал то, что представители фанатских групп Kharkiv City Patriots и донецкого The Club, что остановили автобус "Шахтера", чтобы поговорить с футболистами о непонятной позиции клуба по войне на Донбассе и то, что футболисты не приняли в акции "Мой папа - герой!".

В частности, Палкин заявил, что "никто не будет говорить с "Шахтером" языком силы. Мы не будем повиноваться силовому давлению, махинациям и различным популистским маневрам. Мы будем делать так, как подсказывает сердце".

Ранее генеральный директор Шахтера Сергей Палкин назвал ложью обвинения в отказе выйти на поле перед матчем украинской Премьер-лиги против "Олимпика" в футболках с надписью в поддержку воинов АТО.

До этого функционер выразил убеждение, что такие меры организуются, чтобы опорочить имя клуба, сославшись на то, что эта акция была организована не под эгидой ФФУ или Премьер-лиги.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Спорт":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.