Пятая ракетка мира, украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира Rogers Cup категории Premier 5 в Монреале (Канада).

В четвертьфинале Свитолина победила представительницу Бельгии Элизу Мартинес. Матч продолжался 1:00 25 минут и закончился со счетом 7: 5, 6: 3 в пользу украинской теннисистки, говорится на официальном сайте соревнований.

Для Свитолиной это четвертый выход в полуфинал турнира в 2018 году - раньше она выходила в полуфиналы в Брисбене, Дубаи и Риме.

Напомним, что Элина Свитолина победила первую ракетку мира - румынку Симону Халеп - в финале турнира WTA в Риме. Она поднялась на четвертое место в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA).

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !