Сборная России обыграла команду Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу 20182 Встреча на стадионе “Лужники” завершилась со счетом 5:0.

Сборная России обыграла команду Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу 20182 Встреча на стадионе "Лужники" завершилась со счетом 5:0.

Об этом сообщает сайт FIFA.

Первый гол сборная России забила на 12-й минуте: это сделал Юрий Газинский.

В конце первого тайма Черышев, который вышел на замену вместо травмированного Алана Дзагоева, забил второй гол.

Во втором тайме россияне забили еще три мяча: на 71-й минуте удар нанес Артем Дзюба, а в дополнительное время забили Черышев и Александр Головин.

Сборная России до матча с Саудовской Аравией не выигрывала в семи играх подряд.

Напомним, чемпионат мира по футболу в 2026 году впервые в истории мундиаля состоится сразу в трех государствах - США, Мексике и Канаде.

Члены Европейской комиссии не будут посещать Россию во время проведения чемпионата мира по футболу.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !