В Мариуполе Донецкой области накануне матча между футбольными клубами “Мариуполь” и “Шахтер” полиция усилила меры безопасности.

В Мариуполе Донецкой области накануне матча между футбольными клубами "Мариуполь" и "Шахтер" полиция усилила меры безопасности.

Фото: из свободных источников

Об этом сообщает областная полиция на своей странице в Facebook.

"На улице Мариуполя уже сегодня вышло максимальное количество пеших и автопатрулей, групп реагирования патрульной полиции, экипажей патрульных. Усиление произошло и на въездах-выездах в город", - говорится в сообщении.

Отмечается, что к мероприятиям привлечены полицейские из других областей Украины, спецназовцев, взрывотехников, кинологов и военнослужащих Нацгвардии Украины.

Отметим, матч между "Шахтером" и местной командой в рамках премьер-лиги Украины пройдет в Мариуполе 5 ноября.

Как сообщалось, полиция Киева и столичного региона перешла на усиленный режим несения службы. Такие меры в полиции объяснили осложнением оперативной обстановки в столице и области, обусловленным осуществлением ряда резонансных преступлений.

Напомним, что КДК ФФУ принял решение засчитать киевскому "Динамо" за неявку на матч в Мариуполе техническое поражение.

Пока никто из представителей "Динамо" не комментировал решение КДК. Скорее всего, киевский клуб подаст апелляцию, которую КДК также отклонит. Следовательно, свою правоту киевляне попытаются отстоять в международных судах. Несмотря на то, что ранее УЕФА и ФИФА запрещал проводить матчи в Харькове, Днепре и Запорожье, то победа "Динамо" является чрезвычайно реальной.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Спорт":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.