Ефремов признался, что спонсирует сепаратистов (видео)

Ефремов признался, что спонсирует сепаратистов (видео) Ефремов признался, что спонсирует сепаратистов (видео)

Экс-регионал заявлял, что не собирался уезжать с Донбасса

 



Екс-глава Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов признался, что что он спонсирует сепаратистов на Донбассе. Об этом он говорил за день до своего ареста в интервью телеканалу так называемой "ЛНР", видео которого выложено в YouTube.

"Я спонсор сепаратистов… Я говорю открыто. Я приезжаю к себе в Луганск, я живу в своем доме и не собираюсь отсюда уезжать. Нравится это кому-то или нет, я все равно буду высказывать точку зрения людей, проживающих на территории области. Не считаться с их мнением – нельзя. Я разделю судьбу людей, которые здесь живут", – заявил Ефремов.

Он считает, что правительство Украины должно слышать людей Донбасса, а "не отбивать их точку зрения и не убивать их на их территории".

Напомним, Александр Ефремов 30 июля утром задержан в аэропорту "Борисполь" по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Бывший нардеп пытался вылететь в Вену.

Также стало известно, что екс-регионалу вручили подозрение посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Политика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.