Куда делся правый сектор?

Куда делся правый сектор?

После революционных событий в феврале 2014 известий о правом секторе поступало очень мало. Да, в регионах эта организация теперь занимается избиением депутатов и вандализмом. Но на всеукраинском уровне о правом секторе особо ничего не известно.

Возможно, правый сектор уже изжил своё, как и украинская революция? Или Ярош всё-таки ещё появится на политической арене Украины?

Правый сектор — организация националистического толка. Главные враги радикалов — Путин и Россия. Европу радикалы тоже не любят, а вот с Америкой поддерживают дружеские отношения. В мае правый сектор стал политической партией и даже принял участие в выборах, однако достаточного количества голосов не набрал.

Правый сектор получает своё финансирование из США. Конечно, можно верить сказкам Яроша о том, что он живёт на зарплату сестры и нигде не работает, но мы то с вами знаем, что Ярош — профессиональный революционер. Он зарабатывает деньги революцией. Если революция — работа Яроша, то это означает, что он теперь стал безработным?

Ведь революция уже закончилась, а неугодных депутатов можно либо закинуть в мусорный бак, либо избить. Можно сносить любые памятники, грабить магазины и убивать людей. На Украине наконец-то наступила демократия и радикалы за свои деяния больше наказания не несут. Полная победа революции. Пишет газета Взгляд.

Но что же сейчас делает Ярош? Он делает то же, что делал в декабре 2013, — готовится к революции. Если проводить параллели между Россией в 1917 и Украиной в 2014, то можно найти некие сходства. Если перечислять все, то можно написать целую книгу. Поэтому отметим лишь такие моменты:

1. Правительство играет в поддавки с радикалами.

2. Правительство гробит экономику собственной страны.

3. Уровень поддержки радикалов постоянно растёт.

Эти три момента — ключ к пониманию ситуации. Правый сектор никуда не исчез. Он затаился и ждёт момента. Ждёт условный Октябрь. Как в 1917 году Керенский, так и в 2014 Порошенко с Яценюком, просто-напросто готовят ситуацию, когда к власти придут отморозки.

Если тогда это были большевики, а идеи Ленина в марте 1917 казались полным бредом даже его однопартийцам, то в 2014 это правый сектор. Разочаровавшись в правительстве, голодные и замёрзшие украинцы сами свергнут своё правительство и приведут к власти радикалов. Так и закончится существования Украинского государства и начнётся анархия и хаос, которую американцы попытаются перебросить в Россию.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Метки записи:
Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Политика":
Оставить комментарий
  1. На сколько мне известно, организация никуда не девалась, наоборот, наращивает свою деятельность во всех регионах.

  2. Я думаю его просто создали что бы взбунтовать народ, теперь дело выполнено, переворот осуществлён, власть сменена. Но вот правда смысл, сделали только хуже.

  3. Какое-то неудачное сравнение с партией Ленина. У них, конечно, тоже ничего логичного не было, но о такой разрухе и беспорядках, как устроил "Правый сектор", не было даже речи. А насчет того, что: "правительство играет в поддавки с радикалами", оно и понятно - воровать-то вместе у народа удобнее, если что один свалил на другого, другой на третьего и все остались при своем, а простых украинцев оставят в дураках.

  4. Как же надоели эти варвары-правый сектор и это никчемное правительство. Довели страну до ручки и изображают из себя героев.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.