Президент ФИФА Джанни Инфантино, который с момента начала ЧМ-2018 находится в России и посещает все основные матчи, назвал его “лучшим в истории”.

Президент ФИФА Джанни Инфантино, который с момента начала ЧМ-2018 находится в России и посещает все основные матчи, назвал его "лучшим в истории".

Джанни Инфантино. Фото:www.sport-express.ua

"Каждый, кто приехал в Россию, открыл для себя прекрасную гостеприимную страну", - подчеркнул Джанни Инфантино, передает "Настоящее время".

Также он заявил, что Чемпионат повлиял на восприятие России всеми странами, и каждый, кто приехал в Россию, открыл для себя "прекрасную гостеприимную страну".

"Думаю, что благодаря Чемпионату мира много предубеждений изменились, потому что все увидели настоящий характер россиян, - отметил глава ФИФА. - Россия стала настоящей футбольной державой, страной, где футбол стал частью ДНК, вошел в кровь страны".

Напомним, что в финале ЧМ-2018 сыграют Франция и Хорватия. 10 июля сборная Франции победила команду Бельгии со счетом 1:0. Хорватия, победив Англию, вообще первый раз в истории пробилась в финал.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Спорт":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.