51-летний мужчина умер, когда к нему на фирму пришли со следственными действиями детективы Национального антикоррупционного бюро.

51-летний мужчина умер, когда к нему на фирму пришли со следственными действиями детективы Национального антикоррупционного бюро.

Фото: vseverske.info

Об этом сообщает в Facebook пресс-служба ведомства.

По их информации, это произошло около 10:30 в среду, когда детективы прибыли на предприятие для проведения следственных действий в рамках расследования дела о растрате средств филиалом "Укрзализныци".

"Зайдя в помещение, работники НАБУ представились, сообщили цель визита и готовились зачитать постановление суда, которым были санкционированы следственные действия, когда мужчина, вероятно работник одного из предприятий, потерял сознание", - рассказывают в бюро.

Отмечается, что сотрудники офиса вызвали "скорую" и пытались оказать мужчине первую помощь, но прибывшие медики констатировали его смерть.

На место происшествия прибыла оперативная группа полиции, детективам НАБУ пришлось следственные действия приостановить.

Причина смерти мужчины пока неизвестна.

Напомним, председатель Нацагентства по предупреждению коррупции Наталья Корчак заявила, что мать ее мужа госпитализировали после визита детектива НАБУ.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.