Национальный банк аннулировал генеральные лицензии на осуществление валютных операций в “Первой фондовой брокерской компании”, фондовой биржи “Универсальная” и “Таргет Трейд”.

Национальный банк аннулировал генеральные лицензии на осуществление валютных операций в "Первой фондовой брокерской компании", фондовой биржи "Универсальная" и "Таргет Трейд".

Фото: из свободных источников

Об этом сообщает пресс-служба НБУ.

Первая фондовая брокерская компания обратилась к регулятору для отзыва генеральной лицензии на осуществление валютных операций по собственной инициативе.

Лицензии, выданные фондовой бирже Универсальной и Таргет Трейд на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке, аннулировала Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку.

Напомним, Национальный банк отозвал генеральную лицензию на осуществление валютных операций у ООО "Финансовая компания Абсолют Финанс".

Национальный банк Украины не видит оснований для применения жестких валютных ограничений, подобных тем, что были введены в 2015 году, когда курс гривны достиг уровня 30 грн./долл.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.