Прокурор отдела Генпрокуратуры Виктория Кравчук получила в пользование служебную квартиру на 165 квадратных метра.

В частности об этом свидетельствует декларация прокурора в реестре НАЗК, сообщает Вihus.info.

Право пользования Виктория Кравчук получила в 2011 году, а владельцем квартиры является Генеральная прокуратура.

Прокурор отдела Генпрокуратуры Виктория Кравчук получила в пользование служебную квартиру на 165 квадратных метра.

Работу в прокуратуре Кравчук начала в 1986 году с должности заведующей канцелярии прокуратуры Шевченковского района в Киеве. В 1992 году ее назначили инспектором секретариата Генпрокуратуры Украины.

Виктория Кравчук является матерью Дарьи Ледовских, которая в 2014 году стала народным депутатом от "Народного фронта", но через месяц сдала мандат в связи с беременностью.

Бывший муж Виктории Кравчук и отец ее дочери – Михаил Ледовских. Он был парламентским помощником Николая Мартыненко. Михаил Ледовских – это родной брат народного депутата от "Фронта перемен" Елены Ледовских, которая возглавляет благотворительный фонд Мартыненко.

В сентябре этого года генпрокурор Юрий Луценко назначил Михаила Ледовских заместителем начальника Департамента по надзору за соблюдением законов в уголовном производстве и координации правоохранительной деятельности.

Напомним, что Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции повторно приглашает депутата от БПП Сергея Лещенко для ознакомления с протоколом проверки законности покупки им квартиры.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Экономика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.