«Динамо» сыграло вничью в товарищеском матче против «Легии»

Киевское «Динамо» провело второй контрольный матч на австрийском сборе против варшавской «Легии». Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Динамо».

Активнее поединок начали именно футболисты «Легии», и уже на первых минутах Масловски пытался поразить ворота ударом через себя — мяч пролетел мимо ворот. Чуть позже уже свое мастерство пришлось демонстрировать Рыбке, когда Александр среагировал на удар Кухарчика с близкого расстояния.

«Динамовцы» на это смогли ответить на 34-й минуте. Мигель точно пробил со штрафного, назначенного за нарушение правил против Кравца в 20-ти метрах от ворот, но голкипер в высоком прыжке парировал мяч на угловой.

В общем, «бело-синие» атаковали много и разнообразно, но вот с завершающим ударом не всегда получалось. В то же время у своих ворот «динамовцы» действовали надежно и слаженно, и единственный момент после перерыва у ворот киевлян возник после стандартного положения. После подачи с углового игрок «Легии» наносил удар головой с близкого расстояния, но блестящую реакцию продемонстрировал Шовковский, парируя сложный мяч. В итоге матч завершился без забитых мячей — 0:0.

Напомним, что третий товарищеский поединок киевляне проведут 6 июля с ФК «Скендербеу».