Донецкий “Шахтер” победил киевское “Динамо” в матче за Суперкубок Украины со счетом 2: 0.

Донецкий "Шахтер" победил киевское "Динамо" в матче за Суперкубок Украины со счетом 2: 0.

На 8-й минуте в ворота "Динамо" забил Феррейра. Он забил еще один гол на 56-й минуте матча.

Дважды во время матча главный арбитр Константин Труханов останавливал встречу из-за поведения болельщиков "Динамо", которые забросали поле петардами.

Напомним, назначен главным арбитром на поединок Суперкубка Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" Анатолий Жабченко отказался судить матч. Вместо него матч судил Константин Труханов.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !