Футбольный клуб “Мариуполь” заявляет, что выполнил все требования регламента для обеспечения проведения домашнего матча 7-го тура Украинской Премьер-лиги против киевского “Динамо”.

Футбольный клуб "Мариуполь" заявляет, что выполнил все требования регламента для обеспечения проведения домашнего матча 7-го тура Украинской Премьер-лиги против киевского "Динамо".

Фото: facebook.com/fcmariupol

Об этом говорится в сообщении, обнародованном на официальном сайте команды.

 

Отмечается, что "Мариуполь" в соответствии с требованиями регламента УПЛ отправил в дирекцию Премьер-лиги и ФК "Динамо" все необходимые официальные письма относительно будущих игр, а также предоставил официальные письма от Управления СБУ в Донецкой области, Главного Управления Национальной полиции в Донецкой области, Мариупольского городского совета

 

В свою очередь, как говорится в заявлении мариупольского клуба, от ФК "Динамо" они "не получили ни одного официального письма о предстоящих игр, а также о дате и времени прибытия делегации клуба, маршрута следования и автотранспортных средств, эта информация необходима СБУ и МВД для организации сопровождения и проезда автобусов с делегациями ФК "Динамо" в Мариуполь ".

 

"ФК" Динамо "не только не прибыл на игру в Мариуполь, но и всеми силами пытается дискредитировать наш клуб. Коллеги из ФК" Динамо ", не занимайтесь манипуляциями!" Мяч "был на вашей стороне", - отмечается в тексте заявления .

 

Ранее 27 августа в пресс-службе мариупольской команды сообщили, что киевская команда в Мариуполь так и не прибыла, поэтому матч, вероятно, не состоится.

 

"Клуб в рамках своей социальной ответственности предлагает обратиться в кассы стадиона или спорткомплекса" Ильичевец "и сдать билеты: мы вернем вам деньги с нашими искренними извинениями", - говорилось в заявлении.

 

"ФК "Динамо" Киев взамен заявил о готовности сыграть календарный матч 7-го тура УПЛ с ФК" Мариуполь "именно в городе Мариуполе, однако это произойдет сразу после нормализации оперативной обстановки на Мариупольском (Приморском) направления и предоставления текущих оперативных писем от органов СБУ и ГУНП,

 

Читайте также: Прифронтовой Мариуполь: кто против возвращения футбольного праздника в Донецкую область?

 

Напомним, Служба безопасности Украины направила письмо в Федерацию футбола Украины с оговорками безопасности в Мариуполе для проведения матча ФК "Мариуполь" - "Динамо" Киев.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Спорт":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.