Криштиану Роналду поиграл с сыном мускулами

Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду показал своему пятилетнему сыну Криштиану-младшему любимую позу при праздновании голов — поиграл мускулами. А Криштиану-младший попытался скопировать папу, пишет "Сегодня".

Источник:
sport.segodnya.ua

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Спорт":
Оставить комментарий
  1. Здраствуйте,хочу сказать что Роналду очень красивый и мускулистый! И я думаю его сын будет таким же как он:известным,умным,красивым,и пойдет по стопам отца,занимаясь футболом.В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ С 2001 года Криштиану Роналду входит в состав молодежной сборной Португалии и принимает участи в Чемпионате Европы молодежных команд до 17 лет. В составе основной сборной дебютировал на Евро-4, не самом удачном для португальцев в целом, но сам Роналду играл виртуозно. После в отборочном туре на Евро-2006 забил 7 мячей, самые яркие два в ворота России. Чемпионат мира 2006 тоже был для Роналду результативным – пенальти в ворота сборной Ирана и Англии, но в общекомандном зачете лишь четвертое место. Евро 2008 был для португальцев многообещающим, ведь в сезоне 2008 за «Юнайтед» Криштиану показал фантастическую игру. В отборочном цикле 8 голов принадлежали Роналду. Игра со сборной Германии в четвертьфинале и поражение со счетом 2:3, остановили дальнейшее участи сборной.
    2010 год Чемпионат мира, матч со сборной КНДР и первая за полтора года реализованная голевая атака Криштиана Роналду. Закончился турнир для португальцев игрой в 1/8 финала с Испанией со счетом 1:0. Евро 2012 сейчас в самом разгаре. И капитан команды прогнозирует хорошие результаты. В фавориты предстоящего турнира Роналду выдвинул три сборные – Испания, Германия и Голландия. 17 июня в Харькове состоится матч Португалия – Голландия, две команды, играющие в атакующий футбол обещают красочную игру. По состоянию на февраль 2012 в составе сборной Криштиану Роналду сыграно 88 матчей, за которые реализовано 32 гола. 51 победа команды. 23 результата «ничья» и 14 поражений.