Миллз: «Пеллегрини стоит опасаться увольнения»

Ветеран английского футбола и экс-защитник «Манчестер Сити» Дэнни Миллз считает, что нынешнему главному тренеру команды Мануэлю Пеллегрини будет сложно сохранить работу в клубе.

После победы в чемпионате Англии в прошлом году, «горожане» продолжают бороться за титул и нынешнем турнире, отставая от лидирующего «Чесли» всего на 6 очков. Однако после субботнего поражения от скромного «Бернли» чилийский специалист повергся жесткой критике.

«Пеллегрини стоит опасаться за свою работу, — цитируют Миллза английские СМИ. — Вы все отлично знаете, что в „Манчестер Сити“ такое уже случалось прежде. Роберто Манчини выиграл титул, но на следующий год ему это не удалось и его уволили».

Источник:
terrikon.com

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Спорт":
Оставить комментарий
  1. В большом спорте все нацелено только на победу, так что не стоит удивляться быстрой смене тренерского состава команд.

  2. Пеллегрини уволят? не смешите меня... неудачные выступления в лиге чемпионов какой год подряд не будет поводом для увольнения. Боссы МС знают, что нельзя сразу взять влить кучу денег и заблистать в Лч. сколько времени понадобилось Челси, что бы выиграть Лч? Это при том, что Абрамович очень и очень много вложил в команду прежде чем она выиграла еле еле ( да, именно еле еле, спасибо Роберто и его Автобусу). Сколько еще времени понадобится всяким Псж, Монако с их деньгами, что бы хотя бы выйти в полуфинал...Лигу чемпионов не выигрывают деньги, поэтому Пеллегрини останется тренером ( в целом он добился отличных результатов в Апл и это его удержит на позиции Главного тренера МС). Да и Барса, которая остановила Мс, сейчас довольно сильна

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.