Турецкий клуб “Галатасарай” раскрыл детали трансфера марокканца Беланда из киевского “Динамо” и рассказал об условиях контракта игрока.

Турецкий клуб "Галатасарай" раскрыл детали трансфера марокканца Беланда из киевского "Динамо" и рассказал об условиях контракта игрока.

Юнес Беланда. Фото: galatasaray.org

27-летний Беланда подписал контракт сроком на 4 года, информирует официальный сайт "Галатасарая".

"Динамо" получило от "Галатасарая" за игрока 8 млн евро. Еще 2 млн евро могут быть выплачены турками в виде различных бонусов.

В частности, киевляне получат по 500 тыс евро, если "Галатасарай" квалифицируется в групповой этап Лиги чемпионов в сезонах 2017/18 и 2020/21. За каждое попадание турецкого клуба в групповой этап Лиги Европы "Динамо" будет получать по 250 тыс евро.

По персональным условий контракта, то Беланда будет иметь зарплату в 3500000 евро в год. За каждую игру в чемпионате Турции и еврокубках он будет получать бонус в 5000 евро. За успешные выступления "Галатасарая" в турнирах в Беланда предусмотрены бонусы в 1 млн евро.

Отметим, что до этого "Динамо" дважды отправляло Беланда в аренду. Сначала полузащитник провел полсезона в немецком "Шальке", а затем отыграл сезон за французскую "Ниццу".

Беланда уже прошел медицинское обследование в новой команде и в ближайшее время начнет подготовку к новому сезону в общей группе. Болельщики клуба тепло встретили нового футболиста.

Напомним, что а нглийська "Лестер", который стал чемпионом в 2016 году, начал переговоры с "Динамо" о трансфере защитника Домагоя Виды. "Лисы" якобы предлагают более 11 млн евро .

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !

Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Спорт":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.