В 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу женская сборная Украины уступила Словакии.

Сегодня в чешском городе Градец-Кралове женская сборная Украины встречалась в 1/8 финала со Словакией. Команда Владимира Холопова практически на протяжении всего матча отставала в счете, иногда проигрывая с разницей в 10 очков.

В четвертом периоде украинкам удалось сократить отставание до трех баллов, но словачки вновь увеличили преимущество и довели матч до победы 82:68. Об этом сообщает Еспресо.tv.

В составе сборной Украины результативной стала Алина Ягупова, которая набрала 24 очка и отдала 7 результативных передач. В Словакии лучшей оказалась Зузана Жиркова, которая принесла своей команде 31 очко и сделала 7 ассистов.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !