В финале мадридский клуб обыграл “Аль-Айн”.

В финале мадридский клуб обыграл "Аль-Айн".

Мадридский "Реал" стал победителем клубного чемпионата мира. В финальном матче в Абу-Даби "Реал" обыграл "Аль-Айн" (ОАЭ) 4: 1, сообщает "Укринформ".

В финале клубного чемпионата мира в Абу-Даби победитель европейской Лиги чемпионов - "Реал" обыграл хозяев турнира - "Аль-Айн" из ОАЭ 4: 1. Первый мяч мадридцев забил Лука Модрич на 14-й минуте.

После перерыва Маркос Льоренте и Серхио Рамос сняли все вопросы относительно победителя матча. Еще один мяч в свои ворота забил Яхья Надер. Гол престижа "Аль-Айна" в активе Цукаса Шиотани.

"Реал" стал четырехкратным победителем клубного чемпионата мира. Это первый трофей мадридцев под руководством нового тренера Сантьяго Солари.

Добавим, что Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов назначил главным тренером сборной Украины по греко-римской борьбе гражданина России Сергея Андреева.

ПРОЧИТАЛ ? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ !