В матче седьмого тура Премьер-лиги киевское “Динамо” проиграло львовским “Карпатам” – 2: 0.

В матче седьмого тура Премьер-лиги киевское "Динамо" проиграло львовским "Карпатам" - 2: 0.

Матч проходил в Киеве на НСК "Олимпийский" 2 сентября и завершился со счетом 2: 0 в пользу львовской команды.

В составе "Карпат" дважды отличился полузащитник Марьян Швед, сообщает LB.ua. Оба гола были забиты в первом тайме.

Во второй половине "Динамо" начало действовать активнее и на протяжении 30 минут играло в большинстве, но не смогло забить ни разу.

Это первая победа "Карпат" над "Динамо" с 2010 года.

После семи туров "Динамо" идет на третьем месте с 13 очками и игрой против "Мариуполя" в запасе. У "Шахтера" - 18 очков, в "Александрии", что идет второй - 16 очков.