«Ворскла» победила в контрольной игре словенский «Рудар»

В товарищеском матче на сборах полтавская «Ворскла» со счетом 2:0 переиграла словенский «Рудар». Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Ворскла».

Игра старых знакомых с командой Русмина Дедича, который выступал за «Ворсклу» более десяти лет назад, прошла с преимуществом полтавских футболистов. «Бело-зеленые» с первых минут дали понять хозяевам, что именно они намерены играть первым номером.

Уже на пятой минуте открыл счет в матче Артем Громов.

Он же во втором тайме получил для команды право на выполнение 11-метрового. А.Громов простреливал, а мяч попал в руку защитника «Рудара». С пенальти под руками вратаря удачно пробил Александр Ковпак.

Отметим, что полтавчане имели еще как минимум три стопроцентных возможности для взятия ворот, но матч закончился со счетом 2:0.

Вашему вниманию состав «Ворсклы»: Богуш (Непогодов, 70), Симинин, Даллку, Сапай (Пердута, 65), Е.Ткачук (Дитятьев, 65), Скляр (Чеснаков, 65), А.Ткачук, Громов, Бартулович (Мищенко, 46), Ковпак (Кизилатеш, 84), (к), Шиндер (Баранник, 78).